В Волгограде до смерти забили прохожего

На данный момент в Волгограде возбуждено уголовное дело по факту непреднамеренного убийства 43-летнего мужчины. В воскресенье рано утром в полицию поступил сигнал о том, что на улице обнаружено тело мужчины с множественными телесными повреждениям. Согласно результатам исследования эксперты установили причину смерти пострадавшего – закрытая черепно-мозговая травма. Следователем следственного отдела по Ворошиловскому района г. Волгограда возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Выяснилось, что в ночь на 3 октября потерпевший шел домой. Возле дома №26 по улице Кузнецкая неизвестный мужчина встретил двух незнакомых лиц. Во время общения между ними произошла ссора. После чего неизвестные нанесли 43-летнему мужчине множественные удары по голове, лицу и туловищу, от которых он умер на месте. Преступники, совершившие преступление, скрылись.

Случайные свидетели заявили о преступлении в полицию. В ходе проведенных розыскных мероприятий, преступники были задержаны, решается вопрос о помещении их под стражу.